Об истории пророчеств

     

В начале ХХ1 века обострился интерес к  будущему России. В советское время  активно изучалась марксистско–ленинская философия и  ее раздел «Научный коммунизм», где будущее рисовалось достаточно ясно. Но  с  распадом советского Союза эти знания стали уже не так актуальны. Реальность происходящего вступала в противоречие с известной философской доктриной. Представители власти и многие политики заявляли, что мы строим капитализм. Время шло, а интерес к будущему России только разгорался, и в настоящее время можно сказать о наиболее острой потребности определиться. Ведь мы люди, мы строим планы, мы хотим жить в развитом обществе, где можно было бы реализовать свои возможности, быть уверенными в завтрашнем дне.

Мы рассмотрим будущее России через историю пророчеств, начиная с древности до наших дней. В точности предсказаний знаменитых пророков можно сомневаться, но лучше о них знать. Ясновидящие всегда были и всегда будут. Кроме того, многим из них удается предсказать будущее, увидеть его.

Каждому пророку суждено прожить две жизни: земную в образе великого человека – ученого, философа, писателя и т. д. и вторую – духовную – в своем творчестве. Миссия каждого пророка – донести до народа космические знания, откровения Божьи. Космос вершит судьбы людей, творит законы жизни, а ведомы они пророкам. Пророки заявляют о себе через каждые 628 лет:  Моисей жил в ХП в до н.э., Будда в У в.до н.э., Иисус Христос более 2000 лет назад.

Точность предсказаний знаменитых пророков прошлого и настоящего колеблется от 40 до 75%. Такое уж дело – мистика, – у кого–то «точность попадания» выше, у кого–то ниже. Интересно, что  более двух десятков самых именитых предсказателей – астрологов и ясновидцев дали поразительно похожие прогнозы будущего России. Никакие предсказания на любую другую тему не имеют между собой столько общего. К пророкам – библейским, средневековым, современным, отечественным и зарубежным стоит  прислушиваться. Заратустра, Иоанн Богослов, Иоганн Иерусалимский, Нострадамус,  Сергий Радонежский, монах Авель и многие другие сумели заглянуть в будущее и рассказать о нем. Надо знать, что они предсказывают, принимать их откровения за предупреждение. Знание будущего дает в руки и средство избежать нежелательных последствий. И в жизни мы не раз убеждались в этом. На наш взгляд, к современным пророкам, свидетелям происходящего, надо прислушиваться вдвойне.

Позволим Вам убедиться в этом. Некоторые разделы книги будут опубликованы на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *