МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ НА ЯХТЕ

Джанлука Костантино живет в Мессине на Сицилии. Каждый год с апреля по ноябрь месяцы Джанлука  совершает такие прогулки с туристами. Это  отдых на море в яхте или катамаране. Морской воздух, отличная кухня, удивительные пейзажи создают прекрасный фон романтического путешествия. Это мобильный отдых. Можно посетить многие живописные острова, половить рыбу, побывать в ресторанах, отведать итальянскую кухню.

Замечательный итальянский композитор Джузеппе Верди говорил: «Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию». Под этими словами могут подписаться сотни миллионов людей, побывавших на маленьком полуострове, похожем на сапожок

На территории Италии огромные сокровища многих эпох — от античности до наших дней.  Старинные города, затерявшиеся в горах, большие города, известные всему миру: Рим, Флоренция, Венеция. Милан, Неаполь… А как живописны острова в южных морях Италии — Сицилия, Сардиния, Стромболи, Липари…  А города Сицилии! Романтичный  Мессина, старинный Сиракузы, который помнит Святую Лючию, Архимеда,  Гиппократа, Платона и Цицерона.  Деловой Палермо и многолюдный Катания, праздничный Таормина.

 

А как интересно и приятно совершить морское путешествие по южным морям Италии, побывать на затерянных живописных островах! Островов близ Сицилии много. Это живописные места, где живут люди. Острова благоустроены. Есть гостиницы, рестораны, музеи, уникальные ландшафты и хорошее сообщение. потому что штормы бывают в основном в зимние месяцы.

Есть уникальные острова с вулканами — действующими и потухшими. К кратеру вулкана обычно протоптана тропа. С островов открываются красивейшие пейзажи. Здесь любят проводить фотосессии. На яхте можно объехать много островов и посмотреть их красоты и красоты пейзажей. Места уникальные. А как приятно позавтракать или поужинать в море!

Очень удобно путешествовать на катамаране. Обычно путешествуют семьями или с друзьями. Для морских прогулок важна хорошая компания и доверительные отношения.  Морские прогулки способствуют укреплению здоровья, особенно дыхательной системы человека. К тому же можно обрести отличный загар.

Сицилия — житница Италии. Живописный остров с  уникальными достопримечательностями, интересными и яркими традициями, романтическими городами, уникальными памятниками архитектуры.

Морские прогулки любят люди, которые много работают с людьми и которые хотят побыть в тишине, чтобы никто не беспокоил. На яхте все удобства. Электричество, душ. Можно приготовить завтрак, обед и ужин, сделать праздничный стол. Можно побывать на берегу и посмотреть достопримечательности. Возможностей для отдыха много, а главное — это красоте моря, пейзажи, возможность побывать во многих местах, дышать морским воздухом. Наслаждаться жизнью!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

См.https://www.facebook.com/gianluca.costantino.9?__tn__=%2Cd*F*F-R&eid=ARD1UafgYdnAylouBrMKnTWVNegDdGhQS8uY9WILm_jhSAqLdp4VX6B9oc_-gy18CbY_MFzctBg8eR6O&tn-str=*F

https://www.facebook.com/tatyana.sinyakina?fref=hovercard&hc_location=chat

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *