ИСКУССТВО ФОТОГРАФИИ. ФОТОХУДОЖНИК НА СИЦИЛИИ


Искусство фотографии стало одним из самых важных и популярных. Оставить на память о важных событиях в жизни  для каждого человека очень важно. Свадьбы, юбилеи, отдых на море, семейные фотографии, фото детей или классные портретные фотографии необходимо иметь в каждой семье и каждому человеку, заинтересованному в развитии своей карьеры. А приобрести на память роскошный альбом с фотосессией — это уже на всю жизнь. Альбом станет семейной реликвией. А проводит фотосессии и создает такие роскошные альбомы  Татьяна Костантино.

Фотохудожник ТАТЬЯНА КОСТАНТИНО (СИЦИЛИЯ, г.МЕССИНА). Стало модным заказывать фотосессии. Поводом для этого и могут быть свадьбы, юбилее, рождение ребенка, желание создать блог с красивыми фотографиями или стать профессиональной моделью. Фотосессии заказывают как подарок жене или мужу и чтобы пополнить семейный альбом.

Наши туристы любят фотографироваться за рубежом. Одним из самых романтичных мест является Сицилия (Италия).

На Сицилии работает Татьяна Костантино. Она родилась и выросла в Москве, а сейчас живет в Мессине и пользуется как фотохудожник большим авторитетом как среди русских туристов, так и итальянцев.

Среди ее заказчиков богатые бизнесмены, артисты, модели, семьи в самых разных жизненных ситуациях. Татьяна не только проводит фотосессии.

 

 

Она тщательно выбирает фотографии, работает над их улучшением, создает замечательные фотоальбомы и слайд-шоу. Трогательные фото с детьми особенно удаются Тане.

Татьяна хорошо знает Сицилию, знает, где находятся живописные и интересные места для съемок. Один из самых знаменитых городков Сицилии — Таормина. В этом городе огромный древнегреческий театр, в котором выступают известные певцы и музыканты Италии, можно побывать в опере, которые проходят на древнейшей сцене

   

Съемки на узких улочках Таормины со множеством бутиков, кафе и ресторанов  получаются интересными

 

 

Есть на Сицилии место, которое известно всему миру по съемкам голливудского  кинофильма «Крестный отец». Фильм снимался в горном местечке Сицилии под названием Савока, которая помнит  эти съемки, сохраняет пивной бар, куда заходили киногерои. В баре создан музей, связанный этим фильмов и можно приобрести памятные сувениры, посидеть в баре и сфотографироваться.

Татьяна любит и умеет фотографировать детей. В ее багаже уже множество фотосессий с малышами и детьми постарше.

 


К тому же она — поэт. И ее поэтические строки часто украшают семейные фотоальбомы.

Татьяна еще и умеет водить яхту. И ее партфолио содержит множество морских пейзажей с яхтами. Отзывы о работе Татьяны как фотохудожника превосходные! Все остаются довольны и выбором мест для фотосессий, и общением с опытным фотографом. В результаты получаются великолепные альбомы  которые станут отличным семейным приобретением!

На Сицилию приезжают из Москвы, Санкт-Петербурга,  Новосибирска, Красноярска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и других городов России.   Приезжают из Франции и Китая, Англии и США, Японии и Австралии.   Сицилии — теплый. интересный. яркий и гостеприимный остров с древнейшими   достопримечательностями и современным сервисом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *